В детском саду осуществляются платные образовательные услуги:

- Развитие познавательных и интеллектуальных способностей  "Дошкольная академия" - индивидуальные и групповые занятия.

- Диагностика и коррекция речевых нарушений - индивидуальные занятия.Хочу такой сайт

Кружок физического развития "Акробатика" -  групповые занятия

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Дополнительная общеразвивающая программа "Коррекционная работа с детьми с нарушением речи" (скачать) (посмотреть) (текст документа)