ЗДОРОВЬЕ

МАДОУ Д/с № 9 комбинированного  вида

расположенного по адресу: 624330 г. Красноуральск ул. Ленина, 67

МАДОУ Д/с № 9 комбинированного  вида 1978 года постройки.

Хочу такой сайт

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 9 комбинированного вида рассчитан на 110 мест

Здание детского сада 2-х этажное.

Медицинский блок находится на первом этаже здания. В состав медицинского блока входят: медицинский блок, процедурный кабинет, изолятор, туалет.

Положение о текущем контроле за состоянием здоровья воспитанников МАДОУ Детский сад №9 комбинированного вида.pdf (скачать) (посмотреть)
лицензия медицинской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
договор об организации медицинской помощи обучающимся № 5-21/МП от 10.02.2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Условия охраны_здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)